Начало  
      

Оркестр
Музыканты




Струнные

Группа первых скрипок

  1. Кириченко Юрий - концертмейстер оркестра
  2. Ломовцева Евгения - помощник концертмейстера
  3. Середенко Наталья
  4. Завгородняя Светлана
  5. Бедзвин Виктория
  6. Бордюг Татьяна
  7. Обухова Елена
  8. Козорезова Татьяна
  9. Щербина Марианна
  10. Швец Елена
  11. Любецкая Наталья
  12. Бродовская Екатерина
  13. Балабанова Ольга

Группа вторых скрипок

  1. Цикаловская Татьяна - концертмейстер вторых скрипок
  2. Волобуева Лилия
  3. Сельвалевский Александр
  4. Лещинская Виктория
  5. Калюжная Ольга
  6. Йовса Ирина
  7. Коляда Елена
  8. Темченко Вера
  9. Шевченко Людмила
  10. Гуляева Ирина
  11. Валовой Алексей
  12. Кисляк Елена

Группа альтов

  1. Дериенко Людмила - и.о. концертмейстера альтов
  2. Афанасьева Людмила
  3. Богайчук Геннадий
  4. Шергина Наталья
  5. Белый Владимир
  6. Бринзак Людмила
  7. Гридчина Татьяна
  8. Хохлова Нина
  9. Грушецкий Сергей

Группа виолончелей

  1. Плескач Татьяна - и.о. концертмейстера виолончелей
  2. Кравец Елизавета
  3. Уразова Виктория
  4. Шаповалова Анна
  5. Скоморох Надежда
  6. Ковалёв Артём
  7. Бондаренко Геннадий
  8. Ганцева Елена
  9. Белозёрова Екатерина

Группа контрабасов

  1. Черницов Юрий - концертмейстер
  2. Черницова Елена
  3. Грачев Анатолий
  4. Рощин Владимир
  5. Целых Станислав

Деревянные-духовые

Группа гобоев

  1. Афанасенко Лилия - концертмейстер
  2. Новикова Лилия (гобой, английский рожок)

Флейты

  1. Чура Игорь - концертмейстер
  2. Цепелева Ульяна
  3. Деревянченко Михаил (флейта-пикколо)

Кларнеты

  1. Степаненко Захар - концертмейстер
  2. Литвинов Леонид

Фаготы

  1. Друппов Виктор - концертмейстер
  2. Масленников Леонид
  3. Шкирова Ирина
  4. Дверницкий Дмитрий

Медные-духовые

Валторны

  1. Куликов Юрий - концертмейстер
  2. Макурин Андрей
  3. Рябец Алексей
  4. Нихайчик Вячеслав

Трубы

  1. Шергин Андрей
  2. Цепелев Сергей
  3. Гончаров Дмитрий

Тромбоны

  1. Шаповалов Игорь
  2. Фурин Вячеслав
  3. Остафийчук Сергей
  4. Гончаров Тихон

Туба

  1. Загора Николай

Ударные

  1. Бедзвин Сергей (литавры) - концертмейстер
  2. Щуров Александр
  3. Писарев Павел
  4. Тарасов Александр

Арфа

  1. Дьячук-Ставицкая Наталья

Фортепиано

  1. Никольская Лариса
В начало


Афиша
 / 
Оркестр
 / 
Пресса
 / 
Контакты
 / 
Ссылки
20 октября 2017 г.

Austrian Airlines